Eneba COM
 
 

Купить Terra Ventura

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Terra Ventura это ролевая игра с видом сверху вниз, выполненная в классическом стиле таких игр, как Diablo, но в сочетании с современной механикой. Сражайтесь, грабьте и исследуйте новый мир, полный несметных опасностей и сокровищ.



    Выберите класс персонажа из четырех различных типов: Лучник, Мушкетер, Исследователь и Боец. Каждый из них начинает игру с разными показателями и экипировкой, но вы можете создать свою собственную сборку, повышая уровень по деревьям навыков. Выбирайте свой путь из атаки, здоровья, алхимии, материалов и многого другого. Вы также можете получить бонусы к своей силе, добавив руны к своему персонажу.



    Собирайте оружие, броню и другие предметы в качестве лута, случайно встречающегося на картах. Ремонтируйте, настраивайте или обменивайте предметы с алхимиками, лавочниками, кузнецами и портными. Вы также столкнетесь с различными врагами в бою в реальном времени и в нескольких биомах. Исследуйте лавовые пещеры, пустыни, береговые линии, токсичные пустоши и разрушающиеся руины. Это ваш мир, который нужно завоевать - сделайте себе имя как искатель приключений в игре Terra Ventura.

    Подробнее

    Лучшие цены для Terra Ventura

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Terra Ventura

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare