Instant Gaming EU
 
 

Купить Cartridge Defense

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Cartridge Defense это игра в жанре tower defense deck builder, действие которой происходит в киберпанковом будущем. Собирайте карты (называемые картриджами), чтобы получить защитные сооружения, которые помогут вам остановить нашествие роботов. Используйте картриджи, чтобы вызывать башни, применять улучшения, использовать способности и многое другое.



    Вторжение роботов-убийц уже здесь! Вы должны использовать все имеющиеся в вашем распоряжении средства защиты, чтобы сдержать их. Разверните башни, чтобы создать лабиринт и задержать их. Выстраивайте оборону так, чтобы приоритет отдавался наиболее опасным типам врагов. Уничтожайте роботов и собирайте всевозможные предметы, чтобы улучшить свою крепость.



    Соберите до 300 различных карт и выберите один из 9 типов башен. Улучшайте свои башни, чтобы они могли противостоять волне за волной роботов. Сражайтесь со случайными спаунами, которые проверят вашу способность к адаптации. Собирайте добычу в виде систем наведения, полезных предметов и разблокируемых карт. Играйте на 33 различных уровнях в пяти зонах, проверяя свои способности в режиме roguelike и бесконечном режиме. Cartridge Defense имеет все, что только можно пожелать от игры в жанре tower defense, так что приготовьтесь избавить будущее от роботов!

    Подробнее

    Лучшие цены для Cartridge Defense

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Cartridge Defense

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare