Instant Gaming EU
 
 

Купить Dome Keeper

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dome Keeper это roguelike-игра на выживание, где вы играете роль шахтера, который должен защитить свою базу от нападения инопланетян. Мощный купол накрывает вашу базу, но пришельцы будут неустанно атаковать ее, поэтому вам нужно собирать материалы, чтобы сделать ее как можно более устойчивой. Игра разделена на два разных этапа. На первом этапе вы роете туннели под поверхностью земли, чтобы добывать минералы. Их можно использовать для открытия и модернизации мощных защитных сооружений на вашей базе. Вы также можете улучшить свои инструменты для добычи и реактивный ранец, который вы используете для передвижения под землей.



    Когда пришельцы нападут, вы сможете взять под контроль оборонительные системы вашей базы и использовать широкий спектр оружия, чтобы отбиться от них. Существует множество видов пришельцев, и каждый из них атакует по-своему. Некоторые из них могут летать, а другие атакуют на уровне земли. Вам придется выбирать приоритетные цели, чтобы уничтожить их до того, как они успеют разрушить купол, защищающий вашу базу. Это будет означать конец вашей шахте и вашей жизни.



    Dome Keeper отличается красочной графикой и прекрасным стилем пиксель-арт. Она обеспечивает сложный и захватывающий опыт с возрастающей со временем сложностью.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dome Keeper

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dome Keeper

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare