Eneba COM
 
 

Купить Arcanium: Rise of Akhan

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Пришли чемпионы Черной Луны, и только вы можете помешать им завоевать мир. Arcanium: Rise of Akhan - это однопользовательская стратегия с открытым миром и механикой rogue-lite. Управляйте тремя героями, чтобы победить Ахана и спасти свою землю.



    Добро пожаловать в Арзу, некогда мирное королевство, населенное антропоморфными животными. Затем Умбра, дух Темной Луны, устроил катаклизм, в результате которого возникли Выжженные земли. Оттуда появился Акхан, поборник Умбры, которому было поручено уничтожить Арзу и позволить Умбре править всеми. Пока Акхан ведет армию Умбры к разрушению мира, вы должны собрать трех героев и отправиться на поиски, чтобы остановить его.



    У каждого героя есть свои уникальные способности и своя колода, которую вы можете использовать для действий. Вы можете улучшать их навыки, менять снаряжение и тактически менять героев местами во время сражений. Чтобы победить в сражениях, вы должны выработать стратегию действий между тремя героями и использовать их способности как единую команду. Вы можете свободно экспериментировать с разнообразными комбинациями между героями и способностями.



    Arcanium: Rise of Akhan предоставляет процедурно генерируемую карту, которая охватывает различные провинции Арзу. В мире есть цикл дня и ночи, где монстры Умбры становятся более опасными с наступлением темноты. Бродите, где хотите, но помните, что чем дольше вы остаетесь в провинции, тем сложнее становятся для вас встречи. Только собирая предметы и набираясь сил, вы можете надеяться выжить в битве с чемпионом Умбры. Не справитесь, и Арзу будет обречен.

    Подробнее

    Лучшие цены для Arcanium Rise of Akhan

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Arcanium: Rise of Akhan

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare