Instant Gaming EU
 
 

Купить Rogue : Genesia

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Помогите Роджу спасти различные миры от надвигающейся гибели в этой захватывающей игре в жанре rogue-lite. Rogue : Genesia - это игра с геймплеем, очень похожим на Vampire survivors, где вы берете на себя роль опытного воина, который сражается с бесконечными полчищами врагов в различных сценариях. Ваша цель - пройти несколько этапов, сражаясь с бесчисленными врагами. Победив их всех, вы выберете путь, который приведет вас к новому сложному бою или к месту, где вы сможете отдохнуть и потратить с трудом заработанные золотые монеты на покупку дополнительного снаряжения.



    Rogue : Genesia В игре есть более 60 пассивных улучшений и 16 видов оружия, которые вы можете разблокировать по мере прохождения игры. Вы можете комбинировать их по своему усмотрению, чтобы создать уникальное снаряжение, которое позволит вам пройти каждый этап как можно быстрее и при этом остаться в живых. Некоторые из них будут мощными атаками ближнего боя, а другие уничтожат ваших врагов на расстоянии. Выбирайте то, что вам нравится, и принимайте вызов. Вы также можете разблокировать ряд артефактов, которые значительно повлияют на игровой процесс. Собирайте их и переживайте совершенно разные приключения в каждой игре.



    С графикой в стиле пиксель-арт и множеством действий, Rogue : Genesia - это захватывающая rogue-lite игра для тех, кто не боится столкнуться с бесчисленными врагами.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rogue Genesia

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rogue : Genesia

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare