Instant Gaming EU
 
 

Купить Fractured Online

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Fractured Online это MMORPG с открытым миром, действие которой разворачивается в динамичной фэнтезийной вселенной. В этой песочнице сочетаются боевые действия и уникальное окружение, что обеспечивает эпический опыт. В игре представлены три различных мира, которые постоянно эволюционируют благодаря циклу день/ночь. Монстры и локации постоянно меняются, поселения растут и разрушаются, а знакомые вам сценарии будут меняться каждый раз, когда вы их посещаете. Вам придется адаптироваться к меняющимся условиям этой вселенной, если вы хотите выжить и процветать.



    Экономикой Fractured Online управляют игроки. Они собирают материалы, создают предметы и торгуют ими. Вы можете спекулировать ценными компонентами, которые вы собираете во время своих приключений, чтобы получить высокую прибыль, создавать мощное оборудование для себя или просто тратить свои с трудом заработанные деньги, чтобы купить то, что вам нужно, у других игроков. Вы можете даже построить свой собственный дом и даже создать поселение с помощью товарищей по гильдии. Конечно, вам придется защищать свою территорию от враждебных угроз.



    Fractured Online Боевая система основана на действии и включает более 400 навыков, которые вы можете комбинировать для борьбы с противниками. Начните с нескольких, а по мере игры открывайте новые, и вы создадите свой собственный стиль боя. Вы можете менять свои навыки, чтобы адаптироваться к любой ситуации.



    Если вы любите PvP, Fractured Online позволит вам испытать свои силы против других игроков в захватывающих сражениях, которые происходят на астероидах, доступных только через звездные врата. Вы можете сражаться в одиночку или в составе гильдии и получать эксклюзивные награды за восхождение на вершину таблицы лидеров.



    Fractured Online Игра предлагает вам захватывающую песочную вселенную и геймплей, ориентированный на действие.

    Подробнее

    Лучшие цены для Fractured Online

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Fractured Online

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare