Eneba COM
 
 

Купить Darkest Dungeon: The Crimson Court

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Расширьте свои игровые возможности, используя новые механики, персонажей и многое другое в Darkest Dungeon: The Crimson Court, первом расширении для культовой ролевой игры от Red Hook. Это DLC добавляет новую кампанию, в которую можно играть параллельно с основной игрой, и вводит Багровое проклятие - новый недуг, который постепенно превращает ваших приспешников в кровожадных монстров.



    Darkest Dungeon: The Crimson Court Представляет новый регион, полный сложных врагов, - The Courtyard. Три могущественных босса охраняют секреты его коридоров, полных ловушек и препятствий. Сражаясь во Дворе, ваши приспешники могут заразиться Багровым проклятием, разрушительным недугом, который требует, чтобы вы кормили их кровью, чтобы они не превратились в монстров. К счастью, вы сможете получить кровь из сундуков и сокровищниц во внутреннем дворе и некоторых других местах. Вы также найдете новые диковинки для усиления своих героев, а расширение добавляет десять новых районов, где вы сможете повысить их боевые возможности и моральный дух.



    С помощью Darkest Dungeon: The Crimson Court вы сможете поднять сложность игры на более высокий уровень. По мере распространения Багрового проклятия по коридорам подземелий начнет бродить Фанатик. Этот могущественный босс решил сам покончить с проклятием и будет охотиться на ваших приспешников, страдающих от недуга. К счастью, вы можете призвать на помощь Флагелланта. Этот новый приспешник способен выдержать большое наказание и ослабить своих врагов, нанося им тяжелые раны, которые заставят их истекать кровью.



    Darkest Dungeon: The Crimson Court это идеальное расширение для тех, кто хочет получить еще более сложный опыт в Darkest Dungeon.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Darkest Dungeon

    Лучшие цены для Darkest Dungeon The Crimson Court

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Darkest Dungeon: The Crimson Court

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare