Eneba COM
 
 

Купить Killing Floor: Incursion

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сразитесь с угрозой зомби в игре Killing Floor, разработанной специально для VR. Killing Floor: Incursion отправляет вас в эпическое и кровавое путешествие через фермерские дома и в глубины парижских катакомб, чтобы найти причину угрозы мутировавших зомби.



    Killing Floor: Incursion Игра предлагает вам совершенно новую историю, рассказанную в пяти главах, в которой подробно описываются взаимоотношения между корпорацией Horzine и угрозой зедов. Пройдите кампанию в одиночку или в кооперативе с другом, который поможет вам справиться с жарой. Воспользуйтесь разнообразным оружием, чтобы покончить с Зедами. Расправьтесь с ними с помощью топоров, пистолетов, дробовиков, снайперских винтовок и даже расчлененных частей тела. Смотрите, как летят головы и конечности зомби и взрываются тела. Чтобы поверить в это, нужно увидеть зрелище.



    Killing Floor: Incursion В бесконечном режиме проверьте свои способности убивать зомби на прочность. Встречайте волну за волной зомби, пока наконец не проиграете. Вы столкнетесь с зомби, которые ползают, зомби, которые бегают, и зомби, которые стреляют из плазменных пушек. Чтобы получить дополнительное удовольствие, приведите друга!

    Подробнее

    Лучшие цены для Killing Floor Incursion

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Killing Floor: Incursion

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare