Instant Gaming EU
 
 

Купить Brotato

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Когда космический корабль терпит крушение на чужой планете, его одинокий выживший собирается превратить жизнь злобных инопланетян в ад. Brotato - это захватывающий шутер в стиле "пуля в пулю" с одиноким картофельным командиром, вооруженным до зубов и готовым к бойне. В роли легендарного картофельного воина вы должны продержаться на враждебной планете достаточно долго, чтобы друзья пришли на помощь.

    Brotato В игре все дело в скорострельном бою. Каждый забег можно пройти всего за 30 минут, а волны врагов длятся от 20 до 90 секунд. Brotato может работать с шестью видами оружия одновременно и использовать автоматическую стрельбу. Кроме того, вы можете вручную наводить оружие для направленного уничтожения.

    Настройте персонажа, используя характеристики и снаряжение, которые вы собираете. Покупайте предметы в магазинах в перерывах между боями. Выбирайте между такими чертами, как безумие, удача, маг и другими. Используйте такое оружие, как винтовки, ракетницы, огнеметы и даже деревянные палки. А если вам захочется еще большего испытания, вы можете изменить параметры игры, чтобы увеличить здоровье и скорость врага. Это все действия, которые вы только могли желать от героической картошки. Приготовьтесь к Brotato!

    Подробнее

    Лучшие цены для Brotato

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Brotato

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare