Instant Gaming EU
 
 

Купить ORX

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Противостоять зеленокожей угрозе в игре ORX, сочетающей в себе конструктор колод и защиту башни. Вы - лидер своей страны, расположенной в мрачном фэнтезийном мире. Вы должны расширить свое королевство, собрать армию и защитить свой народ от орды орков.



    Используйте карты, чтобы развивать свои территории. Стройте свой замок, города и фермы, чтобы заработать золото. Тратьте золото с умом и следите за хранилищами, где можно найти еще больше золота.



    Выберите фракцию, которая будет представлять вас. Выберете ли вы сильных Rune Wardens или хитрых и тактических Dune Reavers? Выберите фракцию в соответствии с вашим стилем игры.



    Пройдите кампанию в стиле roguelike в четырех действиях, где вам предстоит сразиться с различными боссами, сменяющимися циклами дня и ночи и исследовать четыре окружения. Нет двух одинаковых заданий.



    Выберите более 300 карт, чтобы использовать их против захватчиков. Только помните: чем сильнее вы становитесь, тем мощнее становятся ваши враги, чтобы соответствовать вашему мастерству. Несмотря ни на что, у вас нет выбора. Вы должны сразиться с варварскими ордами орков на сайте ORX и победить - или погибнуть.

    Подробнее

    Лучшие цены для ORX

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к ORX

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare