Instant Gaming EU
 
 

Купить Terrian Saga: KR-17

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Преследуйте агента-изгоя и спасите свой мир в игре Terrian Saga: KR-17. В этом экшен-платформере-головоломке вы играете за неудачливого робота-охранника по имени KR-17, который обрел сознание во время войны. Используя разнообразное оружие и навыки, вы должны выступить против армии боевых роботов, исследовать огромные уровни и искать настоящего врага, манипулирующего событиями за кулисами.



    В настоящее время Террианская империя находится в открытом конфликте с террористической группой под названием Глорианское народное сопротивление. Тысячи роботов GPR захватили планету Валиант в Террианских владениях. В ответ террианцы отправили сотни роботов КР, чтобы справиться с проблемой. Среди них есть и вы.



    Вместе со своим верным ракетным помощником J1M вы должны дать бой GPR. Исследуйте 65 досок в 9 различных средах, ищите секретные области и собирайте снаряжение, которое поможет вам в борьбе. Вы можете использовать J1M, чтобы уничтожить дальних врагов или открыть заблокированные проходы. Наконец, испытайте себя в борьбе с 8 боссами, которые доведут ваши навыки до предела. Terrian Saga: KR-17 - это только первая из серии игр, действие которых происходит на Терриусе, так что приступайте к этой легендарной истории.

    Подробнее

    Лучшие цены для Terrian Saga KR 17

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Terrian Saga: KR-17

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare