Eneba COM
 
 

Купить Stardeus

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Постройте колонию в отдаленном регионе космоса в роли разумного искусственного интеллекта в Stardeus, научно-фантастической стратегической игре, вдохновленной Rimworld и Factorio. С помощью армии дронов и команды людей-колонистов вы должны превратить потерпевший крушение звездолет в процветающее сообщество, чего бы это ни стоило.



    На вашем звездолете произошла чрезвычайная ситуация. Вы должны использовать своих дронов, чтобы устранить катастрофические повреждения корабля до того, как погибнет его человеческий экипаж, находящийся в спячке. Используя ограниченные ресурсы, вы должны перепрофилировать, отремонтировать и восстановить свой барахтающийся корабль. Если у вас будет достаточно времени, вы сможете построить его по собственному проекту, соблюдая баланс систем жизнеобеспечения, тепла и кислорода, чтобы сохранить жизнь людей.



    Когда ваши колонисты придут в себя, немедленно принимайтесь за работу. Пусть они исследуют дальний космос и открывают новые миры для освоения. Исследуйте передовые технологии, чтобы выжить в суровых условиях. И наконец, защищайтесь от всевозможных угроз - инопланетян, космических пиратов и случайных событий, определяемых игрой.



    Будете ли вы доброжелательным богом-машиной или железным тираном? Вам предстоит сделать выбор в игре Stardeus.

    Подробнее

    Лучшие цены для Stardeus

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stardeus

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare