Instant Gaming EU
 
 

Купить Stranded: Alien Dawn

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Постройте колонию на далекой планете в игре Stranded: Alien Dawn. 3D-симулятор колонии, сочетающий Rimworld и The Sims, вы должны помочь группе потерпевших кораблекрушение выживших остаться в живых на неизвестной и враждебной планете.



    Ваша группа космонавтов выбирается из обломков своего космического корабля и сталкивается с обширным и прекрасным миром, наполненным дикими существами, непредсказуемой погодой и скудными ресурсами. Вы должны сделать все возможное, чтобы помочь этой разношерстной команде выжить.



    Постройте колонию с жильем и фермой для обеспечения продовольствием. Начните с простейших убежищ, а затем достройте высокотехнологичный объект с оборонительным периметром и турелями. Изучайте флору и фауну планеты, чтобы выращивать их в качестве источника пищи. Вскоре у вас будут запасы ресурсов, которые помогут вам продержаться на плаву в самые трудные времена.



    Не все дикие животные будут дружелюбны. Вам придется защищать свое поселение от полчищ ползучих пришельцев, поэтому необходимо будет создавать оружие. Начните с грубых копий и переходите к энергетическому оружию, собирая материалы с упавшего корабля. В конце концов, вы сможете построить генераторы, воздушные шары и даже космическую площадку.



    Ваши выжившие - это не роботы, а люди с историей, потребностями и характером. Вы должны заботиться об их физическом и психическом благополучии, предоставляя им кров, еду, одежду и развлечения. Если вам не удастся сохранить баланс, между выжившими быстро вспыхнут конфликты.



    Каждое прохождение игры Stranded: Alien Dawn уникально, поскольку вы случайно появляетесь на другой части планеты с новой группой выживших. Хватит ли у вас силы воли не только выжить в этом новом мире, но и процветать?

    Подробнее

    Лучшие цены для Stranded Alien Dawn

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stranded: Alien Dawn

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare