Eneba COM
 
 

Купить Cosmoteer: Starship Architect & Commander

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если исследование космоса - ваша мечта, Cosmoteer: Starship Architect & Commander позволит вам сделать это стильно. Создайте свой собственный звездолет и перемещайтесь на нем по галактике в этой кооперативной игре-песочнице. Моделируйте каждый аспект вашего корабля и управляйте его экипажем. Они управляют системами вашего корабля и пилотируют его, и от их эффективности зависит ваша живучесть. Создайте структуру корабля, которая благоприятствует их работе, мыслите стратегически, и вы получите преимущество в бою.



    В игре Cosmoteer: Starship Architect & Commander вы не одни в космосе. Вы будете сражаться с другими космическими кораблями в реальном времени. Вы можете использовать оружие своего корабля для нацеливания на определенные модули вражеского корабля и попытаться уничтожить их, чтобы снизить его производительность или уничтожить его оружие. Не забывайте, что они могут сделать то же самое с вами.



    Cosmoteer: Starship Architect & Commander У ваших ног лежит огромная процедурно сгенерированная вселенная, которую вы можете исследовать по своему усмотрению. Вы можете делать это в одиночку или присоединиться к друзьям в режиме онлайн-кооператива, чтобы получить максимум удовольствия. В игре также есть PvP-сражения и поддержка модов для неограниченного развития.

    Подробнее

    Лучшие цены для Cosmoteer Starship Architect & Commander

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Cosmoteer: Starship Architect & Commander

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare