Instant Gaming EU
 
 

Купить Mars Base

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Покорите новые рубежи Красной планеты в игре Mars Base. В этой игре, посвященной исследованию и земледелию, вы - ботаник, отправленный на Марс, чтобы помочь построить передовую базу и расширить присутствие человечества в Солнечной системе, но, учитывая суровый рельеф новой планеты, это легче сказать, чем сделать.



    Установите флаг человечества в регионе Эребус Монтес и помогите поддержать колонию на Марсе, используя свои навыки земледелия. Превратите бесплодную и токсичную красную почву в пахотную землю и посадите культуры, необходимые для поддержания жизни колонистов. Вы можете начать с картофеля, но вскоре вам придется перейти на другие виды культур, чтобы сохранить здоровье колонистов. Поскольку Земля находится за миллионы миль от вас, никаких поставок не будет. Вы действительно предоставлены сами себе!



    К счастью, на вашей марсианской базе есть десятки зданий, которые можно использовать для исследований, ремесел, энергоснабжения и разведки. Если вы не занимаетесь посадками, отправляйтесь в дикую природу и подземные пещеры на поиски ресурсов. Затем вы можете использовать их для изготовления новых предметов и начала новых сельскохозяйственных проектов. Вскоре вы сможете строить ракеты, чтобы отправиться в путешествие за пределы планеты. На сайте Mars Base вы сможете сделать очень многое, но прежде всего вы должны сделать Красную планету пригодной для жизни. Выживание Земли зависит от вас.

    Подробнее

    Лучшие цены для Mars Base

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mars Base

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare