Instant Gaming EU
 
 

Купить The Entropy Centre

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Уберегите мир от конца света, используя элемент времени для решения головоломок в игре The Entropy Centre. Духовный наследник серии Portal , эта головоломка от первого лица, действие которой происходит на огромной космической станции, вращающейся вокруг планеты Земля. Из-за события, вызвавшего вымирание, мир горит, и у вас почти не осталось времени. Вы должны пройти через Центр Энтропии, добраться до его ядра и там найти способ остановить апокалипсис.



    Ваш единственный помощник и компаньон - АСТРА, искусственный интеллект, созданный для управления элементом времени. С ее помощью вы можете составить хронологию объекта и переместить его в прошлое. Это позволит вам восстановить колонны и другие разрушенные конструкции, вернуть предметы на прежние места, заставить машины работать снова и остановить разрушение сооружений. Используйте свои временные способности, чтобы решить головоломки и добраться до сердца станции, пока время не истекло!



    Дополненная остроумными диалогами, фантастической озвучкой и серией действительно сложных головоломок, The Entropy Centre предлагает невероятно приятное времяпрепровождение для тех, кто любил Portal.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Entropy Centre

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Entropy Centre

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare