Eneba COM
 
 

Купить Horse Tales: Emerald Valley Ranch

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Прокатитесь по красивой долине со своей любимой лошадью в игре Horse Tales: Emerald Valley Ranch. В игре с открытым миром и симуляторе ранчо вы - молодая девушка, которая отправляется в отпуск на ранчо своей тети, но застает его в плачевном состоянии. Конный завод лежит в руинах, а остальная часть ранчо пришла в запустение.



    Именно вам предстоит вернуть ранчо былую славу. Путешествуйте по долине и заводите знакомства с местными жителями. В восстановлении ранчо вам помогут такие люди, как сын мэра Габриэль, дровосек Маттео и искусный архитектор и мастерица Ноэль. После восстановления ранчо можно украсить новыми зданиями, конюшнями и декорациями, чтобы оживить его.



    Отправляйтесь исследовать широкую зеленую долину верхом на лошади. Вы также можете найти диких лошадей и заняться их отловом, приручением и разведением. Создавайте лучших лошадей в соответствии с цветом, статистикой и уникальной шерстью. Встречая новых людей, вы можете выполнять побочные задания и собирать у них ресурсы. Вскоре вы станете мастером-наездником и селекционером и сохраните наследие своей семьи вместе с ранчо. Создайте рай для лошадей с Horse Tales: Emerald Valley Ranch.

    Подробнее

    Лучшие цены для Horse Tales Emerald Valley Ranch

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Horse Tales: Emerald Valley Ranch

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare