Instant Gaming EU
 
 

Купить Paw Paw Paw

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Возглавьте восстание против носящих штаны! Paw Paw Paw - это двухмерный сайд-скроллер, в котором вы играете персонажами-животными, восставшими против своего короля, который, черт возьми, объявил, что все должны носить штаны. Вам предстоит остановить это безумие!



    Выбирайте одного из четырех персонажей-животных и играйте в одиночку или с тремя друзьями. Разблокируйте еще больше персонажей, чтобы использовать их по мере прохождения сюжета. Каждый встреченный персонаж обладает своими уникальными комбо, оружием и стилем игры. Выберите того, кто подходит вам больше всего.



    Добывайте новое оружие - мечи, булавы и топоры - у поверженных врагов и боссов. Вы также можете купить их у торговцев, которых вы найдете в игре. По пути вам будут попадаться аванпосты, где вы сможете отдохнуть и восстановить силы, нанять компаньона или запастись предметами, прежде чем отправиться на новое задание. Готовы ли вы освободить королевство от тирании штанов? Возьмите Paw Paw Paw и покажите роялистам, кто в доме хозяин.

    Подробнее

    Лучшие цены для Paw Paw Paw

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Paw Paw Paw

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare