Eneba COM
 
 

Купить Survivalist: Invisible Strain

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сможете ли вы выжить в мире, который захватили зомби? Survivalist: Invisible Strain - это ролевая игра и конструктор баз, действие которой происходит в постапокалиптическом мире через 10 лет после того, как зомби-вирус поразил планету. По какой-то загадочной причине некогда безопасные убежища мира разрушаются, и вы должны бежать в дикую природу, чтобы построить новое сообщество, которое вы сможете назвать своим.



    Постройте новое поселение в случайно сгенерированном мире и заселите его, набирая других выживших. Каждый из них обладает собственным характером и способностями и будет реагировать на вас в зависимости от того, как вы к ним относитесь. Вы должны кормить, одевать и защищать их от налетчиков и зомби.



    Вступайте в динамичный бой, в котором вы можете поражать части тела противника, чтобы нанести ему поражающие эффекты. Имейте в виду, что и вы, и ваши противники могут уклоняться от атак. Вы также можете развивать такие навыки, как стрельба из лука, огнестрельное оружие и рукопашный бой, чтобы не отставать от более опасных противников.



    Вы должны сделать все возможное, чтобы выжить, будь то посев сельскохозяйственных культур, сбор мусора в дикой природе, набеги на других выживших и, конечно, убийство зомби. Жизнь в постапокалипсисе тяжела, но вы должны как-то выкручиваться. Есть ли у вас все необходимое, чтобы остаться в живых в Survivalist: Invisible Strain?

    Подробнее

    Лучшие цены для Survivalist Invisible Strain

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Survivalist: Invisible Strain

    • Также опубликовано Ginormocorp Holdings Ltd
    • Survivalist
      48.52₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare