Instant Gaming EU
 
 

Купить PixelJunk Eden

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Признанный платформер для PSN выходит на ПК! PixelJunk Eden имеет новые возможности и управление, которые отличают игру от оригинала.



    В PixelJunk Eden вы играете за существо под названием "Grimp", которое может прыгать и прикрепляться к растениям. Вы должны пройти через несколько садов, состоящих из инопланетных растений, чтобы собрать предметы под названием Spectra. Чтобы получить их, вам нужно активировать различные семена, которые превращаются в структуры, на которые вы можете взобраться.



    Чтобы активировать эти семена, вы должны собирать пыльцу с врагов, которых вы поражаете. Соберите достаточно, чтобы сад рос и менялся на ваших глазах. Чем дольше вы будете находиться в воздухе, тем больше пыльцы вы сможете собрать.



    В каждом саду, который вы посетите, вас ждет уникальное испытание. Парите в воздухе в режиме zero-G, телепортируйтесь в зеркальную вселенную, ухватитесь за лист, который подхватывает ветер. Наслаждайтесь удивительным сочетанием визуального ряда и саундтрека, блуждая по 15 садам, наполненным удивительными растениями. Дополнительным преимуществом для ПК является то, что вы можете перезагрузиться с последнего найденного вами Спектра. Приготовьтесь оживить удивительные потусторонние сады в игре PixelJunk Eden..

    Подробнее

    Лучшие цены для PixelJunk Eden

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к PixelJunk Eden

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare