Instant Gaming EU
 
 

Купить Poly Bridge 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Как и ее популярная предшественница, Poly Bridge 2 - это основанная на физике головоломка и строительный симулятор, в котором нужно создавать мосты, чтобы люди переходили по ним. Новый физический движок сиквела теперь может похвастаться новыми уровнями, новой механикой, мастерской кампанией и многим другим.



    Испытайте свои инженерные навыки, строя всевозможные причудливые мосты - цель состоит в том, чтобы переправить людей. Новые пружинные материалы позволят вам перебрасывать транспортные средства с одного места на другое. Индикатор первой поломки подскажет вам, что именно пошло не так в вашей конструкции. Новый механизм трехстороннего разъемного соединения позволяет перемещать мост сложными способами. Более того, физический движок был усовершенствован для создания предсказуемых симуляций - если все элементы остаются неизменными, то и результат будет одинаковым!



    Вы можете соревноваться с другими игроками, используя онлайн таблицу лидеров. А если вы предпочитаете одиночную игру, просто играйте в режиме песочницы, где вы можете создавать свои собственные сценарии с нуля, используя новые объекты, пандусы и более 20 видов транспортных средств. Постройте свой мост по-своему с Poly Bridge 2!

    Подробнее

    Лучшие цены для Poly Bridge 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Poly Bridge 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare