Instant Gaming EU
 
 

Купить Land of the Vikings

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Land of the Vikings это игра в жанре стратегии и симулятора, действие которой происходит в мифическом мире викингов. Игра ставит игроков на место вождя, которому поручено привести свое племя к процветанию и успеху, используя сочетание управления ресурсами, дипломатии и боя.



    В начале игры игроки получают в свое распоряжение небольшую деревню викингов и горстку ресурсов. Деревня состоит из нескольких домов, дока и тренировочной площадки для солдат. Дальше игроки должны разумно распоряжаться своими ресурсами, собирать больше ресурсов и расширять свою деревню.



    Управление ресурсами - важнейший аспект игры. Игроки должны сбалансировать запасы продовольствия, древесины и железа, чтобы их деревня оставалась функциональной и производительной. Пищу можно добывать с помощью рыбалки или земледелия, а древесину и железо - с помощью вырубки лесов и добычи полезных ископаемых, соответственно.



    По мере расширения деревни игрокам придется строить новые сооружения, чтобы удовлетворить потребности растущего населения. Новые дома могут быть построены, чтобы вместить больше жителей, а оборонительные сооружения, такие как стены и башни, могут быть построены, чтобы защитить деревню от вражеских нападений.



    Дипломатия - еще один важный аспект игры. Игроки должны взаимодействовать с соседними деревнями и племенами, заключать союзы, торговать ресурсами и заключать мирные договоры. Они также могут отправлять эмиссаров в другие деревни, чтобы улучшить отношения и получить информацию.



    Боевые действия играют важную роль в игре Land of the Vikings. Игроки должны обучать солдат, чтобы защищать свою деревню и участвовать в сражениях с другими племенами. Сражения пошаговые и происходят на поле боя в виде сетки. Игроки могут стратегически правильно расположить своих солдат и использовать различные тактики, чтобы одержать верх.



    По мере прохождения игры игроки будут сталкиваться с новыми трудностями и препятствиями. Они могут столкнуться с суровыми погодными условиями, вспышками болезней или набегами вражеских племен. Они также могут столкнуться с мифическими существами и сверхъестественными событиями, для преодоления которых требуются особые стратегии.



    В целом, Land of the Vikings - это сложная и увлекательная игра, которая предлагает сочетание управления ресурсами, дипломатии и боя. Благодаря захватывающему миру викингов, сложному геймплею и множеству путей к победе, игра обязательно увлечет игроков на долгие часы.

    Подробнее

    Лучшие цены для Land of the Vikings

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Land of the Vikings

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare