Eneba COM
 
 

Купить Landlord's Super

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Британия 1980-х годов - очень подходящее место для создания и развития собственного бизнеса по ремонту домов. Испачкайте руки и разбогатейте в Landlord's Super, строительном симуляторе с открытым миром, где вам придется много работать, чтобы в конце дня побаловать себя освежающей пинтой пива в местном пабе. Возьмите кредит в банке, купите дешевую недвижимость в вымышленном графстве Вест Берклендс и превратите ее в жилье, которое вы сможете сдавать местным жителям, чтобы заработать хорошие деньги.



    На сайте Landlord's Super вам придется все делать самостоятельно. Вы можете поднять здание из земли с помощью кирпичей и раствора, если захотите, или дать новую жизнь старому зданию. Что бы вы ни выбрали, убедитесь, что у вас достаточно денег, чтобы достроить здание и украсить его, чтобы сделать его привлекательным для арендаторов. Не забывайте, что вы будете хозяином дома, поэтому вам придется все ремонтировать самостоятельно, если впоследствии возникнут какие-либо проблемы. Landlord's Super вдохновляется английской культурой, чтобы создать захватывающий опыт игры с открытым миром. В игре реализована детальная система строительства, которая идеально подходит для тех, кто любит делать всю работу самостоятельно.



    Если вы хотите переехать из своего каравана в красивый дом, позаботьтесь о том, чтобы ваши жильцы были довольны и не опаздывали с арендой в Landlord's Super.

    Подробнее

    Лучшие цены для Landlord's Super

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Landlord's Super

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare