Eneba COM
 
 

Купить Wild Terra 2: New Lands

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wild Terra 2: New Lands это захватывающая MMORPG, действие которой разворачивается в обширном средневековом фэнтезийном мире. Присоединяйтесь к тысячам других игроков и исследуйте обширные регионы, полные лесов, руин, пещер и подземелий. Мир Wild Terra 2 контролируется игроками. В игре нет заранее определенных классов. Вы создаете своего персонажа и повышаете уровень любого навыка, просто используя его. Хотите ли вы стать лучшим ремесленником или легендарным героем, это потребует времени и усилий, но вы можете выбрать себе любую профессию, включая строителя, кузнеца, рыбака, целителя, алхимика, пекаря, моряка, кожевника, торговца, фермера, ювелира и многое другое.



    Приключайтесь в одиночку или объединяйтесь в группы и гильдии, чтобы решать более сложные задачи. Решительной группы искателей приключений может быть достаточно, чтобы очистить подземелье, полное монстров, но для завершения рейда и сражения с могущественными боссами вам понадобится больше людей. Выбирайте из огромного количества активных и пассивных навыков и выбирайте свое любимое оружие. Чем больше вы их используете, тем лучше становитесь в бою. Wild Terra 2: New Lands предлагает широкий выбор зон PvE и PvP, где вы можете развивать свои навыки, искать сокровища и собирать ценные материалы для ремесел. Будете ли вы использовать собранные ценности для покупки снаряжения или научитесь создавать его самостоятельно - зависит только от вас.



    Wild Terra 2: New Lands Игра выполнена в изометрическом виде и напоминает игры типа Lost Ark. Бои основаны на действии и нецелевые и требуют хорошего сочетания стратегии, позиционирования и выбора времени, чтобы преуспеть и победить своих врагов.



    Готовы ли вы к захватывающему приключению, полному испытаний? Мир Wild Terra 2: New Lands ждет вас.

    Подробнее

    Лучшие цены для Wild Terra 2 New Lands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Wild Terra 2: New Lands

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare