Eneba COM
 
 

Купить Atari 50: The Anniversary Celebration

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Atari 50: The Anniversary Celebration это уникальный интерактивный праздник, посвященный истории и эволюции игр. Разработанная компанией Digital Eclipse и изданная Atari, эта игра позволяет игрокам окунуться в пятидесятилетнюю историю видеоигр в захватывающей форме. Она включает в себя интервью с дизайнерами, разработчиками и лидерами индустрии, документальные кадры, документы по дизайну продуктов, оригинальные произведения искусства в высоком разрешении, а также обширный выбор из более чем 90 ретро-игр для всех возрастов, которые были тщательно отобраны из анналов игровой истории. Этот выпуск также включает шесть новых игр от Digital Eclipse: Swordquest AirWorld, Haunted Houses, VCTR-SCTR, Neo Breakou, Quadratank и Yars' Revenge Reimagined.



    Первое введение знакомит посетителей с самыми влиятельными игровыми фигурами последнего полувека и их соответствующим вкладом в развитие этого вида искусства. Интервью дают представление о том, как эти люди произвели революцию в игровой индустрии благодаря своим различным инновациям в процессах разработки или новаторским интеллектуальным объектам, таким как Space Invaders или Pac Man. Документальные кадры позволяют геймерам оказаться в эпицентре сеансов захвата движений или ранних моделей гардероба в некоторых любимых играх, а также изучить такие темы, как рост технологических возможностей с течением времени. Документы по дизайну продукции позволяют зрителям заглянуть за кулисы и увидеть концептуальные наброски персонажей или предметов до того, как они были воплощены в жизнь в определенных играх, а также узнать о других аспектах, таких как идеи дизайна уровней, которые так и не попали на полки магазинов, но все еще пользуются популярностью среди преданного сообщества, которое принимает участие в раскрытии секретов таких потерянных идей. Оригинальные иллюстрации в высоком разрешении позволяют игрокам еще больше оценить время, усилия и талант, вложенные в общую эстетическую привлекательность игры, а также оценить некоторые игры как произведения искусства сами по себе. Наконец, Atari 50: The Anniversary Celebration действует как живой музей, предоставляя доступ к списку из более чем 90 классических игр за последние пятьдесят лет, позволяя геймерам испытать величайшие моменты игровой индустрии из первых рук. От Pong и Space Invaders до Sonic The Hedgehog и Street Fighter 2 - в этой обширной подборке найдется что-то для любого типа геймеров, желающих поностальгировать или просто интересующихся тем, как далеко ушли игры с момента своего появления.



    Atari 50: The Anniversary Celebration Это обязательная вещь для геймеров, которые хотят познакомиться с историей и эволюцией видеоигр в интерактивной обстановке. Благодаря интервью, документальным материалам, документам по дизайну продукции, оригинальным иллюстрациям в высоком разрешении и обширному выбору классических игр, он предоставляет исчерпывающий обзор последних пятидесяти лет игровой индустрии - и все это в одном месте.

    Подробнее

    Лучшие цены для Atari 50 The Anniversary Celebration

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Atari 50: The Anniversary Celebration

    • Техническая информация

    • Категории : Экшн , Повседневный
    • Издатель : Atari
    • Разработчик : Digital Eclipse
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 11 ноября 2022 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10 (64-bits)
      • CPU : Core i3 3.0GHz
      • RAM : 8 GB
      • GPU : GeForce 8800GT / Radeon HD 4800 Series
      • Хранение : 12 GB
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare