BG PPC IG EN
 
 

Купить Perseus: Titan Slayer

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Окунитесь в мир, полный мифологических легенд, в игре Perseus: Titan Slayer. Сразитесь с могущественными Титанами, которые пытаются завоевать Олимп с помощью Аида, в этой захватывающей игре в жанре roguelike hack-and-slash. Возьмите на себя роль легендарного полубога Персея и отправляйтесь на задание, чтобы остановить злых титанов. Испытайте разветвленную сюжетную линию и пройдите разные пути в зависимости от вашего выбора. Обратитесь за помощью к олимпийским богам, которые благословят вас легендарными дарами. Отправляйтесь в глубины Тартара и сразитесь с полчищами врагов в эпическом путешествии, чтобы победить Аида и титанов. Только вы можете спасти мир от разрушения.



    В игре Perseus: Titan Slayer вы сможете использовать разнообразное оружие, чтобы уничтожить своих врагов. Будь то меч, кинжал, лук или катана, каждое из них даст вам доступ к уникальному набору способностей, которые вы сможете комбинировать, чтобы создать тот стиль игры, который вы предпочитаете. Станьте стойким танком, способным выдержать суровое наказание, быстро убивайте врагов в качестве ловкого DPS или владейте мощной магией, чтобы управлять полем боя. Perseus: Titan Slayer позволяет создавать самые разнообразные комплектации, чтобы принимать участие в сложных сражениях по мере прохождения игры.



    Благодаря неистовым действиям и стремительному игровому процессу, Perseus: Titan Slayer - это эпическое приключение, подобного которому нет нигде.

    Подробнее

    Лучшие цены для Perseus Titan Slayer

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Perseus: Titan Slayer

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare