Eneba COM
 
 

Купить Lords and Villeins

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Lords and Villeins это уникальная игра, сочетающая классические темы средневековой жизни с современной стратегической игрой. Игроки становятся лордами или холопами в королевстве "Фогфель", участвуя в захватывающем мире войн, торговли, политики и интриг. Действие игры Lords & Villeins происходит в хаотичное время между противостоянием сверхъестественным силам и гражданскими беспорядками, и игрокам предстоит управлять своими землями, конкурируя за ресурсы с другими землевладельцами в Фогфеле.



    Цель игры Lords and Villeins - построить свое богатство и престиж, принимая стратегические решения по использованию своих земель и взаимодействуя с другими персонажами из обширной истории игры. Вы можете выбрать как активную борьбу с другими людьми через союзы или сражения, так и более пассивную игру, например, сбор ресурсов или модернизацию зданий. Какой бы способ завоевания Фогфеля вы ни выбрали, вы получите новые награды, например, мощные отряды героев, которые могут быть брошены в бой в любой момент, если враги попытаются пересечь ваши границы. Вы также получите доступ к различным системам оружия, технологиям и магическим способностям, которые требуют тщательного управления, поэтому вам понадобится много изобретательности, чтобы найти способы перехитрить своих противников! Как будто этого недостаточно, на сайте Lords and Villeins доступно множество сценариев, чтобы приключение было свежим, а игра оставалась увлекательной для всех геймеров.



    В отличие от других стратегических или управленческих игр, Lords and Villeins захватывает и увлекает своим уникальным взглядом на средневековую жизнь. В детально проработанной сюжетной линии, сочетающей традиционное фэнтези и современные военные действия, нет недостатка в новых задачах, которые вам предстоит решить, стремясь стать одним из самых могущественных лордов в Фогфеле. Так что если вы ищете увлекательную и захватывающую игру, обратите внимание на Lords and Villeins.

    Подробнее

    Лучшие цены для Lords and Villeins

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Lords and Villeins

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare