Eneba COM
 
 

Купить Wolfstride

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wolfstride это предстоящая пошаговая ролевая игра, разработанная студией OTA IMON Studios. Действие игры происходит в футуристическом мире, где гигантские мехи, называемые страйдерами, используются как в мирных, так и в агрессивных целях. Игроки берут на себя роль владельца и менеджера команды, которому поручено привести свою команду пилотов страйдеров к победе в турнире с высокими ставками.



    Игра сочетает в себе боевой мех с ролевыми элементами, поскольку игроки должны обучать и настраивать своих страйдеров и пилотов. Путей к победе несколько: в зависимости от стиля игры игроки могут выбрать грубую силу или стратегическую тактику.



    Игроки также должны управлять финансами и контрактами своей команды, нанимать новых пилотов, покупать новые мехи и инвестировать в новые технологии, чтобы оставаться конкурентоспособными. Они должны пройти через уникальную сюжетную кампанию, которая исследует мир игры и персонажей, каждый из которых имеет свои собственные мотивы и планы.



    Графика игры стильная и выразительная, с эстетикой киберпанка, которая идеально подходит к футуристической обстановке. Мехи и пилоты прорисованы с замысловатыми деталями и потрясающей анимацией, что создает захватывающее визуальное впечатление.



    Саундтрек игры также впечатляет, в нем звучит электронная музыка в стиле киберпанк, которая задает тон и добавляет игре захватывающую атмосферу.



    В целом, Wolfstride предлагает уникальное сочетание пошаговых боев, элементов RPG и сюжетно-ориентированного геймплея. Она предлагает новый взгляд на жанр мехов благодаря стильному визуальному оформлению, энергичному бою и увлекательному сюжету. Стратегическая механика игры и захватывающее повествование делают ее отличным выбором для поклонников жанра и всех, кто ищет захватывающий и увлекательный игровой опыт.

    Подробнее

    Лучшие цены для Wolfstride

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Wolfstride

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare