Instant Gaming EU
 
 

Купить Aquarium Designer

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Aquarium Designer разработанная студией Sigur Studio, позволяет геймеру взять на себя роль профессионального аквариумного дизайнера - если вы мечтали стать им в реальной жизни, это ваш шанс!



    От рифовых аквариумов с живыми кораллами и разноцветными рыбками до глубоководных океанов, наполненных рыбами-ангелами и морскими коньками, Aquarium Designer предоставляет вам все инструменты для создания как экзотических, так и реалистичных сред обитания. Вы полностью контролируете каждую деталь - выбирайте из десятков видов рыб, населяющих ваш аквариум, создавайте уникальные акваскейпы с помощью камней, растений и коряг, приобретайте оборудование, например, насосы или фильтры для оптимальных параметров воды. Вы даже можете добавить такие украшения, как затонувшие сундуки с сокровищами, которые обязательно понравятся детям всех возрастов! Следите за проведенными анализами воды, а также за запасами еды для каждого отдельного обитателя - не будет двух одинаковых аквариумов, ведь игроки могут по-разному разнообразить свой дизайн. По мере прохождения игры становится доступно все больше объектов, включая более сложных обитателей, таких как акулы или скаты, которые требуют особого ухода, но вознаграждают игроков потрясающими видами, когда они привыкают к своему новому дому.



    В настоящее время Aquarium Designer предлагает как творческий режим, так и режим выживания. В первом режиме вы можете проявить свои творческие способности и создать аквариум своей мечты, а во втором вам придется тщательно распоряжаться ресурсами, чтобы сохранить жизнь обитателям. Будь вы новичок или профессионал, Aquarium Designer обязательно подарит вам часы веселья и отдыха.

    Подробнее

    Лучшие цены для Aquarium Designer

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Aquarium Designer

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare