Instant Gaming EU
 
 

Купить Trollhunters: Defenders of Arcadia

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Trollhunters: Defenders of Arcadia это приключенческая игра-платформер, созданная по мотивам мультсериала Netflix "Охотники на троллей". В этой игре игроки берут на себя роль Джима Лейка-младшего, подростка и охотника на троллей, который должен защитить город Аркадию от злой силы, угрожающей его существованию.



    Действие игры происходит в прекрасно проработанном 3D-мире, где игроки исследуют различные локации, включая леса, пещеры и замки, сражаясь с троллями и другими врагами. На протяжении всей игры игроки должны решать головоломки и собирать артефакты, чтобы продвигаться по сюжету, который вдохновлен серией игр и развивает ее.



    Игровая механика Trollhunters: Defenders of Arcadia проста в освоении, но сложна в освоении. В игре представлены стремительные бои в сочетании с элементами платформера и исследования. Игра также предлагает ряд боевых приемов и специальных движений, таких как бой на мечах и магические заклинания, для победы над врагами и продвижения по игре.



    Графика Trollhunters: Defenders of Arcadia яркая и красочная, передающая дух мультсериала. Персонажи и окружение прекрасно детализированы и проработаны, что делает игру визуально увлекательной и захватывающей.



    Кроме того, в игре звучит захватывающий саундтрек, который погружает игроков в игровой мир и атмосферу. Озвучка, выполненная оригинальным актерским составом сериала, придает игре глубину и усиливает связь игрока с персонажами и сюжетом.



    В целом, Trollhunters: Defenders of Arcadia - это увлекательная и захватывающая игра в жанре action-adventure, которая понравится поклонникам серии и жанра. Уникальная сюжетная линия, очаровательная графика и эпический саундтрек делают игру обязательной для всех, кто хочет окунуться в красочный, волшебный мир приключенческого экшена.

    Подробнее

    Лучшие цены для Trollhunters Defenders of Arcadia

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Trollhunters: Defenders of Arcadia

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare