Instant Gaming EU
 
 

Купить Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack - это первое DLC для Planet Zoo, посвященное животным. Пакет переносит геймеров в богатые биомы Юго-Восточной Азии, предлагая увлекательный игровой процесс, который будет не только познавательным, но и развлекательным. В пакете представлены восемь новых животных из этого биологически разнообразного региона, которые дополняют и без того разнообразную фауну игры. Каждое животное тщательно проработано и реалистично ведет себя, что придает игровому процессу глубину и реалистичность.



    В этом расширении геймерам предстоит управлять и развивать собственные зоопарки, учитывая уникальные потребности и особенности поведения животных Юго-Восточной Азии. Это включает в себя создание подходящей среды обитания, контроль за состоянием животных и обеспечение надлежащего ухода за ними. Игра воспитывает ответственное отношение к животным, расширяет представление об этих экзотических видах и их природоохранном статусе в дикой природе.



    Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack также представляет новые сценарии, которые бросают вызов управленческим навыкам игрока. С каждым удачным решением зоопарк игрока становится все более популярным и прибыльным, открывая новые возможности и функции. Эта динамичная система делает каждую игру уникальной и обеспечивает бесконечные часы развлечений, что делает игру обязательной для любого заядлого геймера.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Planet Zoo

    Лучшие цены для Planet Zoo Southeast Asia Animal Pack

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Planet Zoo: Southeast Asia Animal Pack

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare