Instant Gaming EU
 
 

Купить Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure это захватывающая и захватывающая игра, которая предлагает геймерам удивительное приключение, полное сюрпризов. Находясь в постапокалиптическом мире Пандоры, вы присоединитесь к Крошке Тине, когда она поведет свою группу неудачников в эпическое путешествие, чтобы уничтожить главное зло - Повелителя Драконов! Сражайтесь с врагами, исследуйте подземелья, открывайте тайны и ищите новых союзников.



    В игре потрясающие визуальные эффекты, великолепное звуковое оформление и увлекательный геймплей, который увлечет вас на долгие часы. Вы сможете настраивать своего персонажа, оснащая его оружием, броней и другими предметами из пустошей Пандоры. По мере прохождения сюжетных миссий вы также столкнетесь со сложными побочными заданиями, которые могут привести к мощным наградам или даже открыть особые способности для вашего персонажа.



    Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure Это отличный выбор для любого геймера, который ищет захватывающее приключение, полное волнений и открытий. Увлекательный сюжет, разнообразный состав персонажей и уникальная боевая система - в этой игре найдется что-то для каждого. Играете ли вы в одиночку или объединяетесь с друзьями - в Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure вас ждет множество испытаний.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tiny Tina's Assault on Dragon Keep A Wonderlands One shot Adventure

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare