Instant Gaming EU
 
 

Купить Planet Zoo: North America Animal Pack

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Планета Зоопарк: North America Animal Pack - это увлекательное расширение, позволяющее игрокам познакомиться с богатым и разнообразным животным миром Северной Америки. Расширение включает в себя целый ряд новых животных, каждое из которых обладает своими уникальными повадками и потребностями, а также ряд новых объектов и функций, которые помогут игрокам ухаживать и управлять своими новыми друзьями-животными.



    В North America Animal Pack добавлены несколько знаковых видов животных Северной Америки, включая лося, пуму, калифорнийского морского льва, североамериканского бобра, американского аллигатора, чернохвостую собаку прерий, песца и американскую лягушку-быка. Все эти животные прекрасно прорисованы, с реалистичной анимацией и поведением, поэтому за ними приятно наблюдать и с ними приятно взаимодействовать, пока игроки строят и управляют своими зоопарками.



    Помимо новых животных, расширение также включает в себя ряд новых объектов и функций, которые помогут игрокам заботиться о своих питомцах. В том числе новые корма и предметы для обогащения, характерные для североамериканских видов. Кроме того, появились новые варианты листвы и рельефа, позволяющие игрокам создавать индивидуальные места обитания и среду, идеально подходящую для животных.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Planet Zoo

    Лучшие цены для Planet Zoo North America Animal Pack

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Planet Zoo: North America Animal Pack

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare