Eneba COM
 
 

Купить Sunday Gold

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Sunday Gold это пошаговая приключенческая игра в жанре "укажи и щелкни". В центре игры - разношерстная троица преступников, которые выслеживают и раскрывают темные секреты злой мегакорпорации и управляющего ею злобного миллиардера.



    Графика игры визуально впечатляет: красочный и мультяшный дизайн дополняет атмосферу пошаговых боев. Дизайн уровней также заслуживает внимания: мрачный и антиутопический сюжет, головоломки и секреты делают каждый уровень полезным.



    В этой игре вы будете не только противостоять врагам, но и бороться с собственным уровнем стресса. Когда ваши персонажи попадают в тревожные и стрессовые ситуации, они могут стать импульсивными и потерять самообладание. Чтобы этого не произошло, вы должны управлять уровнем стресса своих персонажей с помощью расходных материалов и лидерских способностей. Помните, если ваши персонажи потеряют рассудок, миссия будет провалена!



    Sunday Gold В игру можно играть и в одиночном режиме, хотя игра рассчитана на совместное прохождение с партнером. Игра представляет собой отличный опыт для тех, кто любит пошаговые игры с изюминкой в виде головоломки.



    В целом, Sunday Gold - это восхитительная и инновационная игра, которая представляет собой уникальный подход к играм-головоломкам. Благодаря впечатляющей графике в стиле комиксов, однопользовательскому геймплею и увлекательному дизайну уровней, эта игра обязательно понравится поклонникам жанра.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sunday Gold

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sunday Gold

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare