Eneba COM
 
 

Купить Fire Emblem Engage

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Приготовьте свой меч и тактические навыки для семнадцатой части этой любимой серии стратегий. Fire Emblem Engage отправляет вас в страну Элиос, где тысячу лет назад четыре народа объединились с героями из других миров, чтобы запечатать падшего дракона Сомброна. Однако печать начинает стираться, а Сомброн пробуждается. В роли Алеара, божественного дракона, ваша задача - не дать Сомброну разрушить этот некогда мирный континент.



      Вы играете за настраиваемого аватара Алеара. Собирайте кольца эмблем и используйте их силу для вызова потусторонних героев из прошлых игр Fire Emblem. Познакомьтесь с такими героями, как Март, Селика, Сигурд, Лейф, Рой, Лин, Эйрика, Айк, Микайя, Люсина, Коррин и Байлет. Используя систему Engage, вы сможете использовать героическое оружие, умения и другие навыки этих удивительных героев, что позволит вам создать надежную и многослойную стратегию во время боя.



      Fire Emblem Engage В игре Fire Emblem присутствуют многие отличительные черты. Настраивайте своих персонажей, используя костюмы и другие косметические средства. Используйте фигурки amiibo, чтобы получить предметы и разблокировать старые музыкальные треки. Играйте в механику гатча, чтобы рисовать и объединять кольца Бонда. И, конечно, стройте романтические отношения с одним из героев в вашем реестре.



      Пришло время снова спасать мир, на этот раз в роли дракона света. Ведите своих героев в бой в Fire Emblem Engage.

      Подробнее

      Лучшие цены для Fire Emblem Engage

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Fire Emblem Engage

      • Техническая информация

      • Категории : Ролевые игры (RPG) , Стратегии
      • Издатель : Nintendo
      • Разработчик : Intelligent Systems
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 20 января 2023 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 12ESRB T
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare