Eneba COM
 
 

Купить ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    ATOM RPG: Post-apocalyptic инди-игра - это ролевая игра, разработанная и изданная инди-студией ATOM Team. Игра вдохновлена классическими изометрическими ролевыми играми, такими как оригинальные игры Fallout, и разворачивается в постапокалиптическом мире, опустошенном ядерной войной.



    В этой игре игроки берут на себя роль советского агента, которому поручено расследовать секретную военную базу в пустынных пустошах СССР. Игра предлагает огромный открытый мир для исследования, полный опасных мутантов, бандитов и других опасностей, которые игроки должны преодолеть, чтобы выполнить свою миссию.



    Боевая система игры пошаговая и тактическая, где игроки должны использовать укрытия, скрытность и различные виды оружия и инструментов, чтобы победить своих врагов. В игре представлен огромный выбор оружия, от самодельного оружия ближнего боя до мощного огнестрельного оружия и экспериментального энергетического оружия.



    ATOM RPG: Post-apocalyptic В игре реализована глубокая система настройки персонажей, позволяющая игрокам создавать своих собственных уникальных персонажей, выбирая их начальные атрибуты, навыки и преимущества. Игроки также могут нанимать NPC, которые присоединяются к их партии и помогают в бою и исследовании.



    Графика игры выполнена в стиле ретро: пиксельные персонажи и окружение вызывают чувство ностальгии по классическим ролевым играм. Музыка и звуковые эффекты, написанные российской пост-панк группой Константина Никольского (Shortparis), также добавляют игре захватывающую атмосферу.



    ATOM RPG: Post-apocalyptic Сюжет игры увлекателен и наполнен запоминающимися персонажами и неожиданными сюжетными поворотами, предлагая богатый и захватывающий опыт повествования. Игра имеет несколько концовок, что добавляет игре высокий уровень реиграбельности, гарантируя, что игроки найдут новые и захватывающие пути для исследования при последующих прохождениях.



    В целом, инди-игра ATOM RPG: Post-apocalyptic является впечатляющим достижением инди-разработчиков, предлагая увлекательную ролевую игру со сложными боевыми действиями, глубокой системой настройки персонажа и богатым повествованием, которое обязательно увлечет игроков. Это захватывающее и ностальгическое путешествие по жестокому и неумолимому постапокалиптическому миру.

    Подробнее

    Лучшие цены для ATOM RPG Post apocalyptic indie game

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare