Eneba COM
 
 

Купить SEASON: A letter to the future

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В игре SEASON: A letter to the future вы должны собрать воспоминания других людей, прежде чем неизвестная катастрофа смоет их. В этой неторопливой исследовательской игре вы - молодая женщина из далекой деревни, которая отправляется в путешествие за пределы своего дома, собирая и документируя жизни людей, которых вы встречаете по пути, пока не наступил конец сезона.



    Совершите велосипедную прогулку, продолжительность которой может составлять от шести до двенадцати часов. Езжайте в своем собственном темпе и не спешите замечать все - в этом и заключается смысл игры. По мере прохождения сюжета вы будете делать выбор, который повлияет на то, чем закончится путешествие.



    В своем путешествии на сайте SEASON: A letter to the future вы должны использовать различные инструменты, чтобы записывать информацию от других людей. Рисуйте картины, записывайте музыку, сохраняйте архитектуру, пишите истории и пытайтесь уловить смысловые и культурные слои каждого уникального человека, которого вы встретите. У каждого, кого вы встретите, есть что-то эмоциональное и значимое, чем вы хотите поделиться, поскольку конец дней приближается. В ходе всего этого вы должны выбрать те воспоминания, которые сохраните для следующего поколения, прежде чем все это исчезнет навсегда.

    Подробнее

    Лучшие цены для SEASON A letter to the future

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к SEASON: A letter to the future

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare