Instant Gaming EU
 
 

Купить SpellForce: Conquest of Eo

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Восстаньте волшебником, покорившим фэнтезийную страну в игре SpellForce: Conquest of Eo. Во вселенной Spellforce вас ждет пошаговая стратегическая ролевая игра, в которой вы играете за мастера магии, управляющего как армиями, так и героями. Отправляйте свои войска на войну против колдунов и докажите, кто является верховным заклинателем!



    Выберите свою школу магии: некромант для воскрешения мертвых, ремесленник для создания артефактов или алхимик для изготовления зелий. Владейте 60 заклинаниями и управляйте более чем сотней видов войск, чтобы сражаться за свое дело.



    Перед вами открывается царство Эо. Собирайте силу, исследуя землю в поисках заданий, сокровищ, артефактов силы и ресурсов. Заключайте союзы с дружественными городами, собирайте подмастерьев, чтобы претендовать на землю, и посылайте рабочих для сбора ресурсов. Оставайтесь верным квесту своего мастера и откройте самый мощный источник магии, который когда-либо был известен: Всепожирающий огонь! Чем больше источников Всепожирающего огня вы контролируете, тем больше вы можете исследовать новые чудесные заклинания, создавать магические артефакты и улучшать свою башню волшебника, чтобы проецировать свою силу на весь мир.



    Вы не останетесь в беде - другие волшебники уже существуют и хотят завладеть землей и ее ресурсами. Вы должны встретиться с их армиями и доказать, что только у вас есть сила, чтобы править в SpellForce: Conquest of Eo.

    Подробнее

    Лучшие цены для SpellForce Conquest of Eo

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к SpellForce: Conquest of Eo

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare