Eneba COM
 
 

Купить Nuclear War Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть мир в случае широкомасштабного ядерного конфликта? Nuclear War Simulator - это реалистичная симуляция, которая представляет отрезвляющую реальность такой войны. Сосредоточившись на последствиях для человечества, этот симулятор визуализирует разрушительные последствия ядерного обмена, включая зоны взрыва и радиации, пожары и жертвы.



    Вы можете выбирать и создавать сценарии между международными ядерными державами по своему усмотрению. Посмотрите на последствия тотального обмена между США и Россией или на то, что произойдет, если Индия и Пакистан развяжут свои арсеналы. Вы можете вручную назначить каждую боеголовку или воспользоваться помощью искусственного интеллекта. Всего несколько щелчков мыши - и вы получите желаемые результаты. Попробуйте более 22 готовых сценариев.



    Nuclear War Simulator В игре представлены реалистичные системы доставки и технологии. Запуск из любой точки мира с помощью различных средств: подводной лодки, ракетных шахт, самолетов и ТЭЛов. Наконец, вы получаете визуальный показатель ущерба, потерь и шансов на выживание для населения. Все необходимые переменные уже есть - вам нужно только нажать на кнопку, чтобы начать Армагеддон.

    Подробнее

    Лучшие цены для Nuclear War Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Nuclear War Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare