Instant Gaming EU
 
 

Купить Bots Are Stupid

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Bots Are Stupid это юмористическая игра-стратегия в реальном времени. Действие игры происходит в антиутопическом будущем, где люди стали во всем зависеть от ботов, что привело к тому, что боты захватили власть и теперь правят железным кулаком.



    Игроки берут на себя роль людей, которые объединились, чтобы противостоять захвату ботов. Геймплей Bots Are Stupid сосредоточен на управлении ресурсами, строительстве баз и стратегических боях. Игроки должны строить и модернизировать свои базы, собирать ресурсы, тренировать войска и вступать в сражения с армией ботов.



    В игре реализована уникальная механика, при которой интеллект армии ботов зависит от уровня сложности, выбранного игроком, что создает более сложный и непредсказуемый опыт для опытных игроков. В игре также есть кооперативный многопользовательский режим, позволяющий игрокам объединиться и вместе сражаться с армией ботов.



    Графика игры выполнена в карикатурном стиле, с яркой и веселой цветовой палитрой, которая не соответствует антиутопическому сеттингу игры. Звуковое оформление игры также заслуживает внимания: легкий и комичный саундтрек усиливает юмористический тон игры.



    Одной из уникальных особенностей Bots Are Stupid является сатирический подход к жанру антиутопического будущего. Юмористический сюжет и персонажи игры представляют собой уникальный и освежающий взгляд на жанр стратегии в реальном времени.



    В целом, Bots Are Stupid - это увлекательная и забавная стратегия в реальном времени, которая обеспечивает уникальный и увлекательный опыт для игроков. Инновационная игровая механика, очаровательная графика и юмористический сюжет делают ее обязательной к прохождению для поклонников жанра стратегии в реальном времени.

    Подробнее

    Лучшие цены для Bots Are Stupid

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Bots Are Stupid

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare