Eneba COM
 
 

Купить Hotel Renovator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Hotel Renovator это инновационная игра по управлению ремонтом от компании Two Horizons, действие которой происходит в оживленном курортном городе Солнечная Гавань. Игроки берут на себя роль ремонтника, управляющего всеми аспектами своего отеля с целью превращения его в 5-звездочное заведение.



    В игре представлены подробные варианты дизайна интерьера и система экономического моделирования, позволяющие игрокам создавать уникальные гостиничные условия для своих клиентов. Игроки могут ремонтировать существующие номера, добавлять новые удобства, такие как бассейны и спа, и управлять персоналом, чтобы обеспечить гостям наилучший отдых.



    Hotel Renovator В игре также присутствуют сложные элементы тайм-менеджмента, поскольку игроки должны работать быстро, чтобы выполнять заказы и удовлетворять потребности клиентов, оставаясь при этом в рамках своего бюджета. Благодаря глубокой игровой механике, привлекательному визуальному оформлению и захватывающему саундтреку, Hotel Renovator обязательно понравится как обычным геймерам, так и любителям симуляторов!

    Подробнее

    Лучшие цены для Hotel Renovator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Hotel Renovator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare