BG PPC IG EN
 
 

Купить MiLE HiGH TAXi

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    MiLE HiGH TAXi это инди-аркадная гоночная игра, в которой вам предстоит взять на себя роль водителя такси. Действие разворачивается в многолюдном футуристическом городе, где небоскребы поднимаются высоко в небо, а неоновые огни вспыхивают радугой цветов в ночное время. Вы управляете маленьким ховертакси, и ваша цель довольно проста: доставить клиентов из одного места в другое как можно быстрее. Конечно, для этого потребуются молниеносные рефлексы и безумные навыки вождения.



    MiLE HiGH TAXi в значительной степени вдохновлена некоторыми сценами из фильма "Пятый элемент". Надеемся, что за вами не будет гнаться полиция, как за Корбеном Далласом в фильме. Город представляет собой лабиринт из множества уровней, по которым ежедневно проезжает множество автомобилей. Вы никогда не знаете, когда появится препятствие. Поэтому вы должны быть полностью сосредоточены на вождении. Одно лишь мгновение рассеянности может закончиться страшной аварией.



    В игре есть несколько режимов игры, и вы сможете принимать более сложные вызовы по мере совершенствования вашего мастерства и знаний или просто расслабиться и исследовать разросшийся город, управляя своим летающим такси.

    Подробнее

    Лучшие цены для MiLE HiGH TAXi

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к MiLE HiGH TAXi

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare