Instant Gaming EU
 
 

Купить Sun Haven

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Погрузитесь в симулятор фермерства и жизни в разросшемся фантастическом мире. Благодаря красочной пиксельной графике, напоминающей о классических JRPG, Sun Haven предлагает вам захватывающий опыт, которым вы можете наслаждаться в своем темпе. Собирайте ресурсы, выращивайте урожай, ухаживайте за скотом, ловите рыбу, готовьте и создавайте все, что вам нужно в этом приключении.



    Sun Haven У ваших ног лежит огромный фантастический мир, который вам предстоит исследовать. Семь рас на выбор, у вас есть множество возможностей создать любого персонажа и развивать его по мере продвижения. Игра включает в себя тысячи вариантов настройки, чтобы сделать ваше альтер-эго таким, каким вы хотите в любой момент.



    В игре Sun Haven вы можете заниматься не только земледелием и уходом за посевами. Мир населен опасными существами, с которыми вы можете сражаться мечом, пока исследуете его и ищете секреты. Кроме того, вы сможете общаться с NPC и даже жениться, если захотите.



    Sun Haven В игре реализована система развития, похожая на RPG. Вы сможете повышать уровень своего персонажа по мере накопления опыта и открывать множество навыков, заклинаний, рецептов ремесел и многое другое.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sun Haven

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sun Haven

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare