Instant Gaming EU
 
 

Купить Grim Dawn - Ashes of Malmouth Expansion

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Grim Dawn - Ashes of Malmouth Expansion это захватывающая игра, которая позволит геймерам пережить эпическую борьбу в их попытках освободить человечество от ужасов Этериалов. Новое расширение включает в себя две захватывающие главы, которые игрокам предстоит исследовать, и добавляет много глубины и сложности в и без того увлекательную сюжетную линию Grim Dawn.



    В игре Grim Dawn - Ashes of Malmouth Expansion игроки берут на себя роль героя и сражаются с могущественными силами, путешествуя по темным подземельям, раскрывая скрытые секреты и выполняя смелые миссии. Благодаря сочной 3D графике, динамическим погодным эффектам, разрушаемому окружению, системе пассивных навыков в реальном времени и случайному выпадению лута из монстров и NPC, эта игра предлагает множество возможностей для старых и новых искателей приключений! Основной квест включает в себя спасение потерянных персонажей, которые присоединятся к вам в путешествии, выполняя различные задания, связанные со сбором ресурсов или борьбой с сильными врагами. По пути вы можете столкнуться с элементальными богами или даже демоническими владыками, обладающими особыми способностями, такими как вызов огненных шаров или манипуляция самим временем.



    Обширный мир состоит из различных биомов, таких как северные пустоши, заполненные снежными сугробами, или пустынные бесплодные земли, окутанные туманом, где каждый шаг может стать последним. Вы найдете большие открытые пространства, полные враждебных существ, которые в любой момент могут напасть из засады на ничего не подозревающих игроков. По мере прохождения игры вы сможете настраивать своего персонажа и открывать новые способности, чтобы сделать его еще более сильным. Игра Grim Dawn - Ashes of Malmouth Expansion предлагает сотни часов контента, и каждый геймер должен хотя бы раз испытать ее на себе.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Grim Dawn

    Лучшие цены для Grim Dawn Ashes of Malmouth Expansion

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Grim Dawn - Ashes of Malmouth Expansion

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare