Instant Gaming EU
 
 

Купить Hell of an Office

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Когда вы подписались на работу в Аду, вы не ожидали, что условия будут самыми лучшими, но они определенно заставили вас сгореть. Hell of an Office - это трехмерный платформер, в котором вы берете на себя роль офисного работника в Аду. Вам нужно спастись любой ценой, и вы сделаете все, что потребуется, даже преодолеете сто уровней демонической офисной башни. Подъем по ним станет испытанием не для слабонервных.



    Представьте себе сценарий, полный горящей лавы, кошмарных пейзажей, ловушек и всевозможных опасностей. Один неверный шаг - и ваш путь будет окончен. Слишком медленный шаг - и вам конец. К счастью, у вас есть сила вашего степлера, чтобы промчаться через уровни в вертикальной смертельной гонке, где выживает только самый быстрый. Ваш верный инструмент помогал вам долгое время, и вы не собираетесь его бросать.



    В Hell of an Office адский огонь постоянно поднимается снизу, добавляя еще больше напряжения в ваше путешествие. Ваше сердце будет накачиваться адреналином, пока вы бежите так быстро, как только можете, перепрыгивая с одной платформы на другую и используя любую возможность, чтобы увеличить скорость. Только добравшись до вершины башни, вы сможете спастись Hell of an Office.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hell of an Office

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Hell of an Office

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare