BG PPC IG EN
 
 

Купить Hell of an Office

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Когда вы подписались на работу в Аду, вы не ожидали, что условия будут самыми лучшими, но они определенно заставили вас сгореть. Hell of an Office - это трехмерный платформер, в котором вы берете на себя роль офисного работника в Аду. Вам нужно спастись любой ценой, и вы сделаете все, что потребуется, даже преодолеете сто уровней демонической офисной башни. Подъем по ним станет испытанием не для слабонервных.



      Представьте себе сценарий, полный горящей лавы, кошмарных пейзажей, ловушек и всевозможных опасностей. Один неверный шаг - и ваш путь будет окончен. Слишком медленный шаг - и вам конец. К счастью, у вас есть сила вашего степлера, чтобы промчаться через уровни в вертикальной смертельной гонке, где выживает только самый быстрый. Ваш верный инструмент помогал вам долгое время, и вы не собираетесь его бросать.



      В Hell of an Office адский огонь постоянно поднимается снизу, добавляя еще больше напряжения в ваше путешествие. Ваше сердце будет накачиваться адреналином, пока вы бежите так быстро, как только можете, перепрыгивая с одной платформы на другую и используя любую возможность, чтобы увеличить скорость. Только добравшись до вершины башни, вы сможете спастись Hell of an Office.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Hell of an Office.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Hell of an Office похожие продукты ниже или вернуться к Hell of an Office's category : Экшн.

      Комментарии к Hell of an Office

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare