Eneba COM
 
 

Купить The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2: Retribution

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Выживание в мире, зараженном зомби, в игре The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2: Retribution. Это вторая часть серии VR-видеоигр, созданных по мотивам популярного телесериала. В этой новой главе истории Туриста вы продолжите путешествие по Новому Орлеану, а нежить будет наступать вам на пятки. Вам предстоит не только найти средства для выживания в одиночку на территории, кишащей зомби, но и найти способ остановить Топорщика, прежде чем он успеет разрубить вас.



    Французский квартал Нового Орлеана - опасное место, полное новых локаций для исследования, но это также и дом новой фракции, с которой вы никогда раньше не встречались. Изгнанники - это очень специфическая группа, которая не следует ни за Башней, ни за Отрекшимися. Они могут оказать большую помощь в вашем путешествии, но только от вас зависит, предпочтете ли вы работать вместе с ними или просто найдете другой способ воспользоваться их ресурсами.



    Новые угрозы, новые места, новые лица и новые способы умереть ждут вас в The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2: Retribution- захватывающем VR-пространстве, которое позволит вам испытать ужас воочию.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Walking Dead Saints & Sinners Chapter 2 Retribution

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2: Retribution

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare