Instant Gaming EU
 
 

Купить Necesse

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Necesse - захватывающая многопользовательская игра на выживание с открытым миром, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Игрокам предстоит ориентироваться в опасном ландшафте, наполненном враждебными существами, суровыми погодными условиями и другими игроками. Игра предлагает уникальное сочетание геймплея выживания с элементами RPG, создавая захватывающий опыт, который увлечет игроков на долгие часы.



    Мир игры обширен и разнообразен, в нем представлены такие виды окружающей среды, как леса, пустыни и заснеженные тундры. Динамическая погодная система добавляет дополнительный уровень сложности, поскольку игрокам приходится бороться с непредсказуемыми штормами и стихийными бедствиями. Цикл дня и ночи в игре также влияет на геймплей: некоторые существа появляются только ночью, и игрокам приходится искать убежище, чтобы выжить в суровых условиях.



    В Necesse игроки могут играть в одиночку или объединяться в кланы и выживать вместе. Система ремесел в игре позволяет создавать оружие, инструменты и укрытия для выживания. В игре также есть обширное дерево навыков, позволяющее игрокам специализироваться в определенных областях, таких как бой, ремесло или выживание.



    ВNecesse есть PvP, и игроки могут вступать в сражения с другими игроками или создавать альянсы, чтобы противостоять более сильным врагам. Боевая система игры отличается быстрым темпом и интенсивностью, в ней представлено множество видов оружия и способностей, которые игроки могут открывать по мере продвижения.

    Подробнее

    Лучшие цены для Necesse

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Necesse

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare