Instant Gaming EU
 
 

Купить Wall World

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wall World - это захватывающая приключенческая игра в жанре roguelite с пиксельной графикой в 2D. В игре игроки берут на себя роль героя, которому поручено преодолеть колоссальную стену высотой в несколько сотен футов. Стена разделена на несколько участков, каждый из которых имеет свои препятствия и трудности, которые игрок должен преодолеть, чтобы перейти на следующий уровень.



    Вооружившись экзокостюмом и мощным инструментом для раскопок, вы покинете свою мобильную базу, чтобы зарыться вглубь стены в поисках ценных ресурсов и сокровищ. Но в этом захватывающем приключении вам предстоит не только копать и собирать, но и защищать свою базу от полчищ монстров, которые будут нападать на нее волнами.



    Wall World предлагает вам захватывающее сочетание исследования и механики защиты башни в бесконечном цикле. Собранные ресурсы вы можете использовать не только для модернизации базы и строительства защитных сооружений, но и для приобретения лучшего шахтерского оборудования, которое позволит вам копать быстрее и через более твердые поверхности.



    Никто не знает, что скрывается в глубинах стены, но только вы можете открыть это в Wall World.

    Подробнее

    Лучшие цены для Wall World

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Wall World

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare