Instant Gaming EU
 
 

Купить Planet Zoo: Grasslands Animal Pack

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Планета Зоопарк: Grasslands Animal Pack - это захватывающее дополнение, которое привнесет в базовую игру множество новых животных, листвы и возможностей. С помощью этого DLC вы сможете расширить свой зоопарк и создать более разнообразную и увлекательную экосистему, которую смогут исследовать ваши посетители.



    Grasslands Animal Pack DLC добавляет в игру восемь новых животных: человекообразного волка, эму, каракала, красношейного валлаби, девятиполосого броненосца, полосатую гиену, голубую дикую бестию и пять разноцветных видов бабочек. Каждое животное обладает уникальным поведением, потребностями и трудностями, что делает их интересным и полезным дополнением к вашему зоопарку.



    Помимо новых животных, DLC также представляет ряд новых предметов для создания листвы и декораций, которые идеально подходят для создания пышных лугов.



    Наконец, Grasslands Animal Pack также представляет ряд новых возможностей в игре, включая возможность создания своей экспозиции бабочек и совершенно новый сценарий на лугах Аргентины, где вам предстоит помочь Тиффани Саммерс превратить земли вокруг ее особняка в подходящую среду для обитания различных видов диких животных и научить ее правильно ухаживать за ними.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Planet Zoo

    Лучшие цены для Planet Zoo Grasslands Animal Pack

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Planet Zoo: Grasslands Animal Pack

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare