Instant Gaming EU
 
 

Купить Starship Troopers: Extermination

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Военные действия нуждаются в вас. Вступайте в ряды вооруженных сил и готовьтесь к борьбе с арахнидами в игре Starship Troopers: Extermination. В этом кооперативном шутере от первого лица вы окажетесь на передовой, сражаясь с жуками. Отправляйтесь на планету Валака и сражайтесь за возвращение шахтерской колонии, подвергшейся нападению арахнидов. В качестве члена Авангарда глубокого космоса, элитного подразделения мобильной пехоты, вы будете сражаться вместе с другими игроками в захватывающих битвах за выполнение задач на поле боя, зараженном отвратительными инсектоидами.



    Выберите один из трех классов, Охотник, Оператор и Бастион, каждый из которых имеет свое снаряжение и способности, и приготовьтесь поддержать свою команду в жестоких боях против полчищ жуков. Исследуйте поверхность Валаки, выполняя задания, отвоевывая территорию и защищая ее от смертоносных пришельцев. По мере продвижения вы будете открывать новое оружие, бонусы и снаряжение, подходящее для вашего стиля игры. Помните, что Starship Troopers: Extermination - это кооперативная игра для 16 игроков. Для достижения успеха вы должны координировать свои действия с командой, иначе орда жуков быстро одолеет вас.



    Starship Troopers: Extermination Игра обеспечивает адреналиновый опыт с интенсивными боевыми действиями во вселенной фильмов " Звездный десант". Угроза жуков стремится уничтожить человеческие колонии, и только мобильная пехота может остановить их.

    Подробнее

    Лучшие цены для Starship Troopers Extermination

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Starship Troopers: Extermination

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare